Приворот узы судьбы кто делал

Перейти вниз

Приворот узы судьбы кто делал

Сообщение автор ритка-маргаритка в Ср Апр 11, 2018 9:10 pm

Пока жду ответа, хочу поинтересоваться, что конкретно меняется именно после этого приворота? Вот все пишут, что меняется, а что конкретно? А вдруг это просто так совпадает, что просто время прошло или перебесился, или одумалась, если это касается девушки. Сама для себя хочу разложить все по полочкам. Я конечно понимаю, что невозможно наверное все понять, но хотя бы как-то убедиться в том, что это все
не случайно. А то деньги отвалить просто так не особенно хочется.

ритка-маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приворот узы судьбы кто делал

Сообщение автор Лера в Ср Апр 11, 2018 9:26 pm

Вы наверное не внимательно читали. Многие кто пишут, что конкретно меняется. Но честно говоря у меня такое впечатление, что вы не просто интересуетесь последствиями приворота узы судьбы, а просите, нас форумчан, помочь вам поверить. Так нельзя! Когда обращаешься к магу, то пусть не уверенность, но хоть какая-то надежда же должна быть. А от вашего сообщения веет недоверием. Может с магом вам и не повезло, но будьте благоразумнее. Я, например, обращалась к человеку, о котором здесь на форуме упоминается. Относительно самих изменений и совпадений. То что это не совпадение это точно. Пока приворот не начал действие я была почти разведенной женщиной. Я и не верила, что смогу простить, что смогу назад принять, а то что он придет назад, вообще казалось неправдоподобным. Когда он уходил в его глазах я видела ненависть, да что там видела, я ее чувствовала. А когда он вернулся - это был совершенно другой человек, с добрым взглядом, влюбленным. Не думаю, что его пассия пытала или издевалась, что он так резко без действия магии изменился. Когда я поставила ему условие относительно того, что если он хочет, чтоб я простила, то должен вымолить это - он согласился, на коленях просил о шансе. И это было искренне. Мужчина может словами соврать, но сердце вряд ли... Таких нюансов много, надеюсь я смогла детализировать изменения. Хотя у каждого они наверно разные и проявляются по-разному. Искренне желаю наладить то, что задумано.

Лера

Дата регистрации : 2018-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор _Солнце в Вс Апр 15, 2018 9:49 am

Я кратко хочу рассказать свою историю. Может кому поможет, и кто -то примет к сведению. Провести самостоятельно приворот в наше время может каждый, ведь в интернете об этом много пишут. Вот и решила попробовать, так как начала замечать, что наши отношения с мужем стали какие то натянутые. В браке мы уже 8 лет, первые пять из них мы не могли друг от друга оторваться. Всегда и везде старались быть вместе, на важных встречах мужа с партнёрам, при встречах с друзьями, даже дома, когда я на кухне, он был рядом. Потом я стала замечать, что приходя с работы он уходит в кабинет и там до поздней ночи чем-то занят. Я по началу думала, что трудности на работе, но когда спросила, ответил что все нормально. Постепенно он переставал меня приглашать на мероприятие, только на официальные, где положено было быть с женой. Появились мальчишники, где с женой точно нельзя. Ну в общем все стало как-то меняться. Я даже стала подозревать, что у него появилась любовница, но никаких подтверждающих фактов небыло. Тогда я решила в интернете почитать, ведь сейчас очень много разных форумов, где люди делятся своими проблемами. И случайно мне на глаза попала статья одного семейного психолога, который рассказывал о семье и о её переломный моментах, где в описаних полностью была обрисована наша семья. Совет психолога заключался в том, что бы не упустить этот момент и не дать сломаться семье. И тут же на форуме одна женщина писала, что провела дома заговор и все опять наладилось. Я подумала, что может это и мой шанс, ведь я очень люблю мужа и не хочу его потерять. Сделала все как было в инструкции, все как советовали. Вот только самостоятельный приворот до добра не довёл. У мужа начались проблемы со здоровьем, что повлекло за собой частое его пребывании дома, но я ведь не этого хотела, вернее не таким путем. Вскоре я поняла, что нужно исправлять ситуацию, и что мне без помощи проверенного сильного мага не обойтись. И опять мне на помощь пришёл интернет. Я нашла отзывы о сильном маге и в ближайшее время записалась к нему на приём. Маг конечно был шокирован моей самодеятельностью, но все же провел ритуал и для начала снял мой заговор, а потом приворот узы судьбы для сохранение семьи. Сейчас у нас все хорошо, мы снова счастливы вместе. Все таки судьбу не проведешь, и это очень поверхностно я сейчас об этом рассказываю. Но все не была так легко и быстро. Муж болел тяжело, мне приходилось обхаживать его, стал раздражительным, а в больницу не хотел и никого к себе не подпускал. Я уже стала сомневаться, что вообще хочу быть с ним, так он меня измучил. Поверьте, это ужасно. Поэтому и говорю, все решения принимайте взвешенно, а если не готовы отдавать свое - обращайтесь к профи.

_Солнце

Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анита в Вс Апр 22, 2018 12:00 pm

Из Вашей истории я поняла, что горя хлебнули. Получается, что магия в принципе опасна! Я уже и не уверена, что если приворот подействует, что не будет последствий.

Анита

Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вт Апр 24, 2018 6:25 pm

Магия, как и кухонный нож, не в тех руках может повлечь за негативные последствия.

Путник

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент