Приворот узы судьбы отзывы

Перейти вниз

Приворот узы судьбы отзывы

Сообщение автор Лера в Вс Мар 11, 2018 1:30 pm

Я решилась на проведение этого приворота. По рекомендациям обратилась к магу. Надеюсь на порядочность людей, которые советуют специалиста, а также искренность тех, кто оставляет отзывы. Озвученная стоимость высока, но меня устраивает. Еще и двух недель не прошло, а кажется, что целая вечность. Если не сработает... не хочу об этом думать. В любом случае напишу.

Лера

Дата регистрации : 2018-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приворот узы судьбы отзывы

Сообщение автор Lubasha в Пн Мар 12, 2018 12:08 am

Отпишите, буду ждать вашего отзыва. А можете написать стоимость данной услуги в вашем случае?

Lubasha

Дата регистрации : 2018-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лера в Сб Мар 17, 2018 10:14 pm

Я дождалась!!!! Это нечто, в моей жизни разное было, многое слышала, но сомневалась. Скептицизм..., но где-то теплилась надежда. В первый раз, когда я реально заметила изменения, подумала - показалось. А когда и на следующий день и через день его поведение не поменялось, то поняла, что приворот работает. По стоимости мне маг озвучил 6000$, но предупредил заранее, что возможно потребуется повторная диагностика, которая не входит в эту сумму. Я вчера ему отписала, но он сказал, что вся работа завершена, и более ничего не нужно.

Лера

Дата регистрации : 2018-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрий П в Вс Мар 25, 2018 9:18 am

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ! Я однозначно решил, что без помощи мага мне не решить свою жизненную ситуацию. Осталось последнее, что хочу уточнить. Годится ли приворот узы судьбы если мне необходимо увести от законного мужа девушку, из отношений, где нет настоящих чувств уже давно?

Юрий П

Дата регистрации : 2018-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Пн Мар 26, 2018 4:29 pm

Годится, но что именно вам лучше сделать, сможет сказать только тот маг, который проводит вашу работу.

Путник

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор ритка-маргаритка в Вт Апр 10, 2018 9:30 pm

Так вот в том-то и проблема, что маг не говорит какой именно обряд мне подходит. Я в переписке с ним уже неделю, каждый день что-то новое спрашивает. Я уже устала ему объяснять, что к чему. А у меня уже сил нет никаких. Я вижу, что моего мужа приворожили, он ушел из семьи три месяца назад, но ни я не могу без него, ни он без меня. Хотела очень разозлиться и вычеркнуть из жизни за измену, но не могу, у нас двое детей, хоть и не маленьких, но об отце спрашивают постоянно. А тот удрал, как последний предатель. И Игорю с его новой мадмуазель, по всей видимости не мед, а то вряд ли бы он мне звонил и говорил, что он дурак, и что скоро все исправит, и как подросток в соцсетях фото мои лайкает. Просто кошмар, живу как в аду, и тут этот маг еще воду варит. Если обратиться к тем магам, о которых здесь пишут мне помогут? Я хочу чтоб узы судьбы провел маг. И можно ли вот так на полпути отказаться работать с тем, что я в переписке. Я еще ничего не платила?

ритка-маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вс Апр 15, 2018 6:37 pm

Если вы не оплачивали, отказаться можете. С вами ведь работу еще никто не начал. Вы сами выбираете специалиста. Маги, которые размещены на этом форуме, предоставляют гарантию возврата средств. Этого не делает никто, кроме них. Это уже говорит о многом.

Путник

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор ритка-маргаритка в Чт Апр 26, 2018 9:08 pm

Доброго времени. Да, это правда, сколько ни "ходила" по различным сайтам, нигде не смогла найти возврата. С прежним специалистом работу прервала. Обратилась к магу Александру. Что удивило, у него есть определенные условия, которые следует соблюдать. Приворот узы судьбы уже проведен. Дело за малым - жду когда "заработает"...

ритка-маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: