Приворот узник любви

Перейти вниз

Приворот узник любви

Сообщение автор Максим в Пн Фев 19, 2018 10:26 pm

Интересует однополый приворот узник любви. Подскажите, чем этот приворот отличается от других однополых приворотов. Просто цена у него не маленькая. И на сколько действенный этот ритуал? Если парень не является геем, он на него подействует? Маг рекомендует именно этот обряд.

Максим

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приворот узник любви

Сообщение автор Путник в Вт Фев 20, 2018 8:03 pm

Приворот узник любви по своему универсален. Практически все однополые привороты имеют определенные требования, для благоприятного проведения. Основным требованием является обязательное отношение как заказчика, так и привораживаемого к нетрадиционной ориентации. Если же человек которого хотят приворожить является бисексуалом, или же он вовсе не является сторонником однополых отношений, обычный однополый приворот не сработает. В таких случаях проводится приворот узник любви. Это особый комплекс работ, который может помочь в данной ситуации. Многие маги не имея опыта, не вдаваясь в сексуальные предпочтения обоих, проводят обычный однополый приворот. Естественно, никакого результата клиент не получает и маг получает негативный рейтинг. Каждый приворот, точнее комплекс, разработан для специальных ситуаций. Если вам маг рекомендует конкретную работу, но не может объяснить почему нужен именно этот обряд, значит маг является некомпетентным. Ничего хорошего кроме потраченного времени и денег вы не получите.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Чт Мар 01, 2018 9:06 pm

Никогда не понимала тех, кто заказывает однополые привороты. Пока не встретила подругу, которая любит девушку. Только потом увидела, что они любят так же друг друга, как и мы. Ревнуют как и мы. Даже наверное намного преданнее относятся друг к другу.

Катрин

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Чт Мар 01, 2018 10:28 pm

Они более одиноки в этом мире, поэтому ценят в отличии от нас то, что имеют гораздо больше. Найти себе подобных для них во много раз сложнее чем нам.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Макар в Вс Мар 04, 2018 3:08 pm

Я хочу попробовать этот приворот в действии уже давно, я давно читал за его сильные стороны. Если у нас с моим партнером все хорошо в сексе, но чувства у него не такие сильные как у меня к нему? 100% мне однополый приворот поможет?

Макар

Дата регистрации : 2018-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вт Мар 06, 2018 9:32 am

Поможет он вам или нет, это решит маг, который будет проводить вашу работу. Если этот приворот вам не поможет, то не поможет ни один из существующих обрядов

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marat в Пт Мар 09, 2018 12:19 pm

Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить такой приворот?

Marat

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Пт Мар 09, 2018 1:50 pm

Зависит от ситуации,может 4000$ а может превысит и 10000. Без диагностики вам точно никто не скажет об этом

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор viktor в Чт Мар 15, 2018 10:06 pm

Здравствуйте! У меня такой вопрос, если мы с моим избранником живем в разных странах и встречаемся лишь несколько раз в году. И я бы хотел, чтобы мы жили постоянно вместе. Этот обряд поможет в этом?

viktor

Дата регистрации : 2018-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Чт Мар 15, 2018 10:29 pm

Если вы общаетесь даже дистанционно, это огромный плюс. Более подробно на этот вопрос,вам сможет ответить маг, который будет проводить вашу работу.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Молчанова в Ср Мар 28, 2018 9:59 pm

Пробовала в свое время однополый приворот, мне кажется, что эффект был...

Елена Молчанова

Дата регистрации : 2018-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент