Приворот без предоплаты

Перейти вниз

Приворот без предоплаты

Сообщение автор Инна38 в Пн Фев 19, 2018 10:18 pm

Искала мага, который может выполнить приворот черное венчание с оплатой по результату. Один согласился, обещал результат в течении двух недель, но так ничего и не произошло. Радует одно, что денег не платила. Он говорил что нужно проводить какое то усиление, но оно в долг не проводится, потому как относится к черной магии. Так ли это?

Инна38

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приворот без предоплаты

Сообщение автор Путник в Вт Фев 20, 2018 8:32 pm

Приворот черное венчание, никто не проведет вам с оплатой по результату, как и любой другой приворот. Потому как никто не будет брать на себя ответственность за ваши желания. Вдруг вы не произведете оплату, потеряете интерес к привораживаемому, потеряете статус платежеспособного человека, заболели или умерли? Ведь все мы под Богом ходим, зачем магу эти проблемы? Все что относится к черным техникам воздействия, а это любой приворот, никто не проведет без предоплаты. Если кто то и согласится, то только на условии полной оплаты, до завершения работы.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Чт Мар 01, 2018 9:42 pm

Делюсь своим опытом. Заказывала тоже приворот с оплатой по результату. Сначала ничего платить было не нужно, а потом когда результата не было, мне сказали что нужно провести усиление, за которое нужно оплатить 200$. После того как я начала настаивать на оплате по результату, предлагать оплачу в два раза больше, но когда увижу результат и не раньше, на меня обрушился поток грязи. Начались угрозы, что если я не завершу работу и не оплачу усиление, то меня постигнет кармическое наказание. Мне посоветовали послать этого мага куда подальше и удалить почту. Не верьте в привороты с оплатой по результату. После 3 неудачных попыток приворожить любимого мужчину, в то время он не был еще моим мужем, я обращалась ко всем, кто предлагал бесплатные привороты и привороты с оплатой по результату. Это все лохотрон. Потом все равно требуют деньги, но под другим предлогом. Как мне когда то сказал один очень сильный маг, если условия меняются у мага, это уже не маг, а мошенник. Поэтому будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок

Катрин

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Сб Мар 03, 2018 12:21 am

Есть маги, которые проводят работы с оплатой по результату, но это только на словах. С вас по любому потребуют привезти все необходимое, возьмут деньги на откупы и хотя бы 1$ за работу. Это и будет оплата работы мага, но после результата клиент сам благодарит мага и размер благодарности не должен быть меньше затраченных средств. Вот только здесь уже маги сами рискуют даже в случае положительного результата, остаться без оклада и за 2 месяца работы заработать 1$.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tina в Ср Мар 14, 2018 4:04 pm

Но ведь маг может потом навредить клиенту, если клиент не оплатит магу за проведенную работу. Я уже понимаю, что приворот без предоплаты, это нереальная услуга. Обращалась ко многим, кто обещал, но на деле оказалось иначе. Хотя было бы неплохо сделать гаранта, чтобы деньги высылались именно гаранту, а после получения результата, гарант переправлял сумму мастеру. Просто шарлатанов огромное множество

Tina

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Ср Мар 14, 2018 9:54 pm

А зачем это магу? Вредить кому то, тратить на него свое время. Маг не отвечает за шарлатанов, он отвечает только за свои поступки. Есть определенные затраты по обряду. Клиент может потерять платежеспособность, проиграться, передумать, полюбить другого человека или обратиться с целью проверки, будучи полным атеистом. Вот и опять всплывает тема, по созданию гаранта. Ведь шарлатаны могут перекидывать магу своих клиентов. Маг проведет работу, а шарлатан получит гонорар.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эля в Ср Апр 25, 2018 4:50 pm

Tina пишет:Но ведь маг может потом навредить клиенту, если клиент не оплатит магу за проведенную работу. Я уже понимаю, что приворот без предоплаты, это нереальная услуга. Обращалась ко многим, кто обещал, но на деле оказалось иначе. Хотя было бы неплохо сделать гаранта, чтобы деньги высылались именно гаранту, а после получения результата, гарант переправлял сумму мастеру. Просто шарлатанов огромное множество
Истину глаголите!!! В действительности, если бы был такой гарант я бы сэкономила кучу денег! Я уже столько раз обожглась сталкиваясь с шарлатанами, что опускаются руки... Да и не только денег жалко, потрачено много времени на ожидание результата, который так и не наступил Sad А проблема то осталась. Уже не знаю что делать. Попробую обратиться к одному из проверенных магов, которые указаны на этом форуме.

Эля

Дата регистрации : 2018-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент