Стоимость рождественского приворота

Перейти вниз

Стоимость рождественского приворота

Сообщение автор Инна38 в Пн Фев 19, 2018 10:14 pm

Обращалась к одной ведьме, по поводу Рождественского приворота, мне объявили стоимость 40000$ Почему такая цена у этого приворота? Ведь есть приворот на могиле ведьмы, который стоит почти в два раза меньше.

Инна38

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Стоимость рождественского приворота

Сообщение автор Путник в Пн Фев 19, 2018 11:31 pm

Речь не в том, какой приворот вы заказываете, речь в том в какой именно день. Если в рождественскую ночь провести приворот на могиле ведьмы, эта работа будет стоить более 40000$. Приворот проведенный в рождественскую ночь имеет ряд преимуществ. Вы можете за 12 дней построить свою дальнейшую жизнь именно так, как вы хотите ее прожить. Главное, чтобы у вас хватило средств, на это. Более подробно вы можете узнать это у мага, который берется проводить эту работу. В году можно провести всего одну такую работу и стоимость ее может превышать и 100000$. Все зависит от заказчика. Не смотря на такие цены, практически все маги заняты. Многие заказывают рождественский приворот за долго до его проведения. Говорят, что у мага Ароса этот приворот заказывали за три и более лет, до его проведения. Очередь к этому специалисту была просто огромна. Каждый хотел попасть именно к нему и за то, чтобы взялся за работу именно этот специалист, люди готовы были платить огромные деньги. Вот почему стоимость проведения приворота в рождественскую ночь, на столько существенна.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Чт Мар 01, 2018 9:22 pm

Продам все, закажу))) Буду гудеть 12 дней, со всеми дружить и ни с кем не ссориться. Арендую яхту, самолет, охрану и найму служанок, которые будут выполнять вместо меня все, что обычно делаю я)))

Катрин

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Чт Мар 01, 2018 11:00 pm

Вы кстати правильно мыслите. Именно так и нужно жить эти 12 дней. Чем лучше вы их проживете, тем ярче будет ваша семейная жизнь.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна38 в Вс Мар 04, 2018 1:22 pm

Спасибо за разъяснения, все очень доступно и понятно. Были бы такие деньги, заказала бы себе эту работу) А пока остановилась на привороте, семипогост. Думаю что в моей ситуации, это именно то что нужно.

Инна38

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вт Мар 06, 2018 10:25 am

Приворот семипогост так же очень мощный приворот.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tina в Ср Мар 14, 2018 4:11 pm

Я хотела заказать на рождество эту работу. Вот только проверенного мага до этого мне не попадалось. Сейчас уже поздно, нет времени ждать год. Если результат меня удовлетворит, а так же если это будет возможно, запланирую это на ближайшее время и потом переделаю свою работу. Главное чтобы маг попался настоящий. Сейчас очень большие надежды на Александра, он зацепил меня своей диагностикой и если все пройдет хорошо, то стану у него постоянным клиентом.

Tina

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Киря в Чт Мар 15, 2018 1:13 am

Я так понял, что Рождественский приворот включает в себя целый комплекс работ. Которые направлены не только на личную жизнь человека, но и на улучшение других сфер жизни деятельности.

Киря

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Чт Мар 15, 2018 10:31 pm

Да, вы правильно все понимаете. Здесь включены все работы, которые должны улучшить вашу жизнь во всех направлениях.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Молчанова в Ср Апр 04, 2018 3:47 pm

Я пробовала приворот такой, результат есть)

Елена Молчанова

Дата регистрации : 2018-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: