Стоимость приворота узы судьбы

Перейти вниз

Стоимость приворота узы судьбы

Сообщение автор Инна38 в Пн Фев 19, 2018 10:11 pm

Подскажите сколько примерно будет стоить приворот узы судьбы? Этот обряд действует всю жизнь, или же у него есть время действия?

Инна38

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Стоимость приворота узы судьбы

Сообщение автор Путник в Вт Фев 20, 2018 8:11 pm

Любой приворот, в том числе и приворот узы судьбы, действует до тех пор, пока вы его не снимете. Не существует временных приворотов. Если к примеру на вас наложили порчу, она никуда не денется. Со временем она только окрепнет и ее будет очень сложно снять. После того как маг, который сделал порчу умрет, снять эту порчу можно будет только через могилу ведьмы или колдуна. Приворот не исключение, никуда он не денется и чем дольше на работа лежит на человеке, тем сильнее он действует и тем сложнее он снимается. Что касается цены, все зависит от сложности работы, временных и финансовых затрат на его проведение. Каждая ситуация по своему уникальна. Он может стоить как 5000$, так и 15000$. Точно вам сможет сказать маг, который будет проводить вашу работу

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Чт Мар 01, 2018 9:12 pm

А приворот узы судьбы легко снять? Если соперница ворожит, обойти ее чары этой работой возможно?

Катрин

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Чт Мар 01, 2018 10:25 pm

Приворот узы судьбы, относится к тяжелой артиллерии в области любовной магии. Этот приворот гораздо сложнее чем черное венчание и снять его не так то просто. Если в комплекс вошла кладбищенская защита, то снять его не сможет никто, кроме того мага, который проводил эту работу.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марта в Пн Мар 05, 2018 11:53 am

Относительно легко ли снять приворот узы судьбы, хочу сказать, что даже если захочет это кто сделать вряд ли получится. С одной стороны это очень хорошо, но я, когда обратилась, чтоб мне его сделали, то даже и не спрашивала об этом. Думала, что все что делает маг он и же и снять должен суметь. Но оказалось иначе. Я заказала узы судьбы на одного человека, даже не догадываясь, что он женат. Не было времени разбираться, действовала сгоряча, и необдуманно. Когда узнала, что женат на моей дальней родственнице, которая тяжело болела, не захотела брать грех на душу и обратилась, чтоб его сняли. Я согласна была платить сколько скажут, но маг отказал. Сказав, что он не гарантирует снятие такого сильного приворота. Разозлившись, я обратилась к другому специалисту, но он вообще посоветовал затеянное отложить. Короче мне отказали, сказали, что думать надо было. Со временем ситуация разрешилась, к сожалению Ира умерла, у неё был рак. Мы с Костей остались вместе, но какой ценой...хотя я постоянно продолжаю себя убеждать, что дело вовсе не в привороте, а в том, что так сложились обстоятельства. Но на всякий случай перестрахуйтесь и подумайте, нужен ли вам приворот, который действует всю жизнь да еще и снять который нельзя, вдруг у вас все само собой не разрешится.

Марта

Дата регистрации : 2018-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лера в Пн Мар 05, 2018 12:13 pm

Я готова оплатить столько, сколько нужно будет. Страшно только что маг откажет. Я уже обращалась с просьбой провести приворот узы судьбы к одному магу, но он сказал, что этот обряд не проводит. Что это достаточно сложный обряд, и не для всех пар он подойдет, поэтому посоветовал обратиться к другому колдуну. А я хочу именно этот приворот, потому, что на специализированном сайте прочла, что в случаях когда пара должна быть вместе, но сама судьба их разводит, необходим особый приворот. Это как раз мой случай. Помогите найти того, кто проводит этот ритуал.

Лера

Дата регистрации : 2018-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вт Мар 06, 2018 10:26 am

Обратитесь к магу Сане, она проводила подобные обряды, это ее сфера деятельности.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лера в Сб Мар 17, 2018 10:19 pm

Спасибо магу Сане, действительно сильный маг, а вдобавок ко всему обладает исключительным свойством - честностью. У неё была возможность срубить с меня не только стоимость работы, но и дополнительную стоимость. Но она этого не сделала. правду говорят, что если маг настоящий, то никогда не сдерет больше, чем нужно.

Лера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Молчанова в Ср Мар 28, 2018 9:56 pm

Я хотела как-то делать такой приговор, но сама гадалка отговорила....

Елена Молчанова

Дата регистрации : 2018-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лера в Вт Апр 10, 2018 9:17 pm

Вы даже не знаете, что Вы потеряли. Смех да и только, гадалка отговорила...Такое даже дико читать, значит к гадалке ходить и ее услугами пользоваться это нормально, а как дело до сильной магии доходит, так и все, сразу и отговорила. Не слушали бы вы таких гадалок, уж они то вам любовь вашу не вернут. Об этом, конечно, рассуждать можно долго, не хочу вас обидеть, но вами манипулируют как хотят. И что же, если не секрет она вам вместо этого любовного приворота посоветовала. Вообще не понимаю, как эти гадалки смеют брать на себя ответственность решать судьбы людей. Поверьте от приворота узы судьбы не стоит отказываться, если нашли того, кто в состоянии его провести - соглашайтесь. Поверьте, он того стоит!!!!!!

Лера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анита в Вс Апр 15, 2018 10:22 am

Скажите, пожалуйста стоимость от 5000 до 15000$ это у всех магов такая цена, и что именно влияет на величину?

Анита

Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вс Апр 15, 2018 6:25 pm

На цену влияет сложность работы. К примеру, если мы рассмотрим приворот, человек может быть свободен, а может быть женатым, венчанный или нет, наказник или нет. Все эти моменты влияют на цену. Лучше обратиться к проверенному магу, который оценив сложность работы, сможет назвать ее стоимость.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анита в Вс Апр 22, 2018 11:52 am

Приношу свою и искреннюю благодарность. Я обратилась к магу Сане, она действительно расспросила и детально уточнила всю поднаготную, вплоть до того, сколько времени мы знакомы, не говоря уже о других подробностях личной жизни как моей так и Артёма, человека, которого я люблю и с которым хочу быть. Стоимость приворота узы судьбы в указанном вами диапазоне. Дорогова-то, но если сработает, то наверное это и не много. Вот только я не совсем поняла, кто такой наказник, Сана об этом не спрашивала. Уточните пожалуйста.

Анита

Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: