Брачный приворот стоимость

Перейти вниз

Брачный приворот стоимость

Сообщение автор Инна38 в Пн Фев 19, 2018 10:06 pm

Интересует стоимость брачного приворота. Есть мужчина, близких отношений не было. Видимся каждый день в офисе. Если у нас не было постели, возможно ли провести этот обряд или мне обязательно нужно с ним переспать?

Инна38

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Брачный приворот стоимость

Сообщение автор Путник в Пн Фев 19, 2018 11:53 pm

Стоимость брачного приворота, как и любого другого обряда в любовной магии, зависит от сложности работы. Очень много факторов влияет на цену. На одну работу уйдет неделя, а на другую несколько месяцев. В одном случае имеется соперница, которая использует магию, в другом люди проживают в разных странах и не имели между собой сексуальных отношений. Каждый из этих моментов влияет на стоимость приворота. Обратитесь к магу, вышлите ему все необходимые данные для диагностики и он озвучит вам стоимость работы в вашем случае. Маг не может называть вам стоимость больше, чем это потребуется. Когда люди поймут, что магия это не рынок, они начнут меньше тратить деньги на шарлатанов. Потому как именно шарлатаны предлагают стоимость ниже, чем проверенный маг, ведь шарлатану, в отличии от мага, ничего делать не придется.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зуя в Ср Мар 07, 2018 5:30 pm

Добрый день. Я замужем за мужчиной 12 лет, последние два года мы совсем перестали уделять друг другу время, муж не воспринимает меня как женщину, меня это очень сильно обижает. Можно в таком случае провести брачный приворот, или что можно сделать лучше в такой ситуации?

Зуя

Дата регистрации : 2018-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Пт Мар 09, 2018 1:58 pm

Вы уже замужем, брачный приворот нужен для людей, которые не состоят в браке. В этом и есть сила этой работы, вынудить заключить брак официально

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tina в Вс Мар 11, 2018 2:28 pm

Через какое время начинает действовать брачный приворот, сколько нужно времени магу на проведение такой работы?

Tina

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lubasha в Пн Мар 12, 2018 12:17 am

Я уже интересовалась, все индивидуально, об этом вам скажет сам маг. Действовать начинает в момент работы мага, как правило 2-3 недели результат должен быть виден. На проведение этого ритуала уходит около месяца времени. Я хотела заказать этот приворот, но ценовая политика для меня не достижима, поэтому остановилась на черном привороте.

Lubasha

Дата регистрации : 2018-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tina в Ср Мар 14, 2018 3:56 pm

Спасибо, обратилась к Александру, диагностикой удовлетворена полностью, надеюсь результат будет таким же. В моем случае 3 недели и человек должен быть со мной. Если это произойдет, будет чудо.

Tina

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алена в Сб Мар 17, 2018 3:06 am

Мы с моим, теперь уже, мужем прожили 7 лет в гражданском браке. Все это время я ему намекала, что пора бы уже и узаконить наши отношения. Но он очень дорожил своей мнимой независимостью Very Happy Тогда я решила ускорить процесс и обратилась к магу с просьбой о Брачном привороте. Теперь я замужем и родила долгожданного ребенка как и хотела в официальном браке.

Алена

Дата регистрации : 2018-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Молчанова в Ср Мар 28, 2018 9:57 pm

А как действует брачный приговор? Что нужно иметь с собой?

Елена Молчанова

Дата регистрации : 2018-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вс Апр 15, 2018 6:42 pm

Брачный приворот, действует так же, как и любой другой. Только конечная цель данной работы, это официальные отношения между привороженным и заказчиком приворота. Для того, чтобы обратиться по этому вопросу к магу, нужно иметь фотографии, даты рождения, личный контакт с магом.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: