Приворот семипогост стоимость

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Приворот семипогост стоимость

Сообщение автор Ежик в Вс Апр 22, 2018 12:10 pm

Надеюсь, что вы правы. Коль говорите, что все дело в личности мага, тогда подскажите к кому со своей бедой идти? Я так понимаю, что можете помочь. Дайте контакты такого проверенного мага. Но только у меня просьба - пусть это будет не ведьма, плохо к ним отношусь с детства.

Ежик

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Каришка в Ср Апр 25, 2018 5:22 pm

Заказывала приворот Семипогост полтора года назад. Не знаю как кто определяет скорость результата, но я изменения заметила приблизительно через неделю. Все происходило постепенно, сначала мой любимый начал обращать на меня внимание, хотя до этого просто перестал замечать. В тот момент, когда он начал на меня смотреть как на любимую женщину я поняла, что все будет хорошо. Он стал более внимательным, старался в свободное время всегда быть со мной. Сейчас мы состоим в браке. И мы действительно счастливы. Привотор - это не работа нескольких дней. В моем случае работа мага длилась около трех недель.

Каришка

Дата регистрации : 2018-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ежик в Чт Апр 26, 2018 8:55 pm

Это само собой, я понимаю, что приворот семипогост занимает определенное время. А вы к кому обращались? Контакты этого человека у вас сохранились?

Ежик

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрий П в Чт Апр 26, 2018 9:23 pm

С того момента, как получил то чего, а вернее ту и так, которую хотел, не перестаю благодарить Всевышнего, все силы какие только во всем мире есть, мага и всех, кто к магии причастен. Ее муж без лишних выяснений и осложнений просто собрал вещи и ушел как мужик. Она тоже была ко всему готова. За семипогост не жалко заплатить тех денег, которые запросил маг. Спасибо.

Юрий П

Дата регистрации : 2018-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еврей в Вс Июл 29, 2018 8:43 pm

Вот хочу тоже поделиться опытом . Может кому то таки мой рассказ покажется смешным ,а все таки надеюсь что более кому то поможет, ведь таких ситуаций много. Начну с того что родился я в еврейской семье где главенствует правила и устои которые меня с определённого возраста стали не устраивать. Зовут меня Илья с 18 лет я решил чтоб учится, там где мне нравится я должен начать зарабатывать самостоятельно. Перепробовал много мест где работать, но заработать так и не получалось . Отец как раз на то время расширял свой бизнес и открыл новый цех по производству офисной мебели. И пришлось мне устроится к нему на работу.Семейные устои победили,но на тот момент я не сопротивлялся ,чтоб был опыт работы. Да и в личной жизни все было решено за меня , ждали чтоб учёбу закончил. Но тут таки жизнь покинула мне сюрприз или испытание даже и незнаю. Приехал к нам друг отца заказывать мебель и с ним была его дочь Алина. С этого момента жизнь перевернулась. Я сам того не понимая бегал как дурачек вокруг их все время предлагая им что нибудь чтоб быть рядом. Вечером я предложил отцу что давай займусь заказом дяди Бори,отец удивился ведь ранее меня это не интересовала работа.А сейчас готов был на все,чтоб почаще встречается с Алиной .Всю историю глупостей рассказывать не буду как я добивался нашей встречи. Но в один день Алина сама мне позвонила и предложила вечером погулять. Эти пол дня были самыми длинными в моей жизни. Когда мы встретились вечером она была с подругами и предложила пойти в клуб.Пол дня длиною в жизнь и ночь которая у меня жизнь забрала. Опять опущу половину истории . Для Алины я был только кошельком чтоб оплачивал её капризы.А она была для мен смыслом жизни. Мучался я так несколько месяцев ,пока в интернете не наткнулся на рекламу белого мага,там я и нашел первое приключение.Не раздумывая сразу позвонил и договорился о приёме.С первой встречи с белой Магиней так она себя величала начался ещё один ад. Эта Магиня сказала что Алина моя судьба и поэтому мне так невыносимым её издевательства и безответность ,но это пройдёт и мы будем вместе. Самое сложное чтоб отец разрешил нам заключить союз. И пообещала помочь решить все проблемы . Ездил я к ней днями ,постоянно что то надо было то купить то заказать, и не заметил как прошло не сколько месяцев. На последнем визите я таки насмелился спросить а когда будит результат.?! Ответ меня убил ; Когда девочка нагуляется! Я вылетел от этой Магини как пробка из под шампанского. Решил действовать сам и поехал поговорить с отцом о своих чувствах к Алине . Но сделал ещё хуже. Скандал был такого уровня ,что все сотрудники цеха и даже дворники знали что со мной сделает отец и чего лишит. А мне было уже все равно. Душевная боль и разочарование меня разрушили полностью,сижу ничего не понимаю ,а тут наша уборщица вокруг меня крутится и что то говорит и бумажечку в руку тычит. Я взял листик и уехал домой. Только к вечеру пришёл в себя и начал все вспоминать и про бумажечьку тоже вспомнил ,нашёл её а там написано тел. и имя . Сижу и думаю а кто это?! Сразу позвонил не посмотрев на время . Трубку подняла женщина а я начал говорить весь бред что был в моей голове и на душе. Она меня выслушала и говорит сегодня уже поздно приезжай завтра к девяти и адрес сказала. Утром я был по адресу ,но заходить не решался ,было много сомнений. Колебался целый час, когда слышу кто то кричит с балкона; Илья вы заходите или нет ?! скоро следующий клиен приедит. Мне стало не удобно и я поднялся в квартиру. Меня встретила молодая женщина ,обсмотрела и говорит ну пошли будем смотреть что можно сделать с твоей любовью. Её голост был такой спокойный и уверенный что во мне как проснулась надежда.Мы очень долго все обсуждали и прорабатывали . И вот она сказала будем делает приворот семипогост ,и назначила на когда приехать . Я когда выходил спросил а Вы кто? она заулыбалась и говорит человек я . А я задал глупый вопрос ; по профессии? А в ответ ну по профессии технолог ,а по жизни чёрный маг. Спускаясь по ступенькам я все думал обман или правда поможет?! А потом думаю ,а что я теряю...?
Деньги так их можно заработать, доверие к людям вот с ним сложнее. Но тоже не беда,больше опыта будет. И мы начали работать в назначение время . А тут и приблизилось у Алины день рождения ,и мой ангел хранитель как я в последствии стал называть нового друга ,говорит ; вот подарок и я должен его подарить Алине! Я даже не знал что было в красивом свертке ,но выполнил все как сказано было. Алина очень удивилась подарку ,я на то время перестал с ней общаться ,так как видел что меня только используют. Прошло несколько недель и Алина сама мне позвонила ,мы очень долго говорили про все и затронули тему как она меня обидела.Потом она предложила встретится,когда ишел на встречу боялся как маленький ребёнок .Но на моё удивление она была сама ,а не со свитой подруг как было раньше. Мы начали видеться почти каждый день и Алина менялась прямо на глазах. Я понимал что ещё больше влюбляюсь ,но оставалась одна проблема ,,, мой отец,,,. На что мой ангел сказал ; и это мы решим...!!! Прошло пол года ,с отцом работали очень долго, и настал день нашей свадьбы. Моему счастью не было предела и мой ангел хранитель был в числе приглашённых . Наше сотрудничество длится и по сей день. И вера в Чёрную Магию укрепляется! Стучите и Вам откроют! Ищите и Вы найдёте!

Еврей

Дата регистрации : 2018-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: