Приворот семипогост стоимость

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Приворот семипогост стоимость

Сообщение автор Ежик в Вс Апр 22, 2018 12:10 pm

Надеюсь, что вы правы. Коль говорите, что все дело в личности мага, тогда подскажите к кому со своей бедой идти? Я так понимаю, что можете помочь. Дайте контакты такого проверенного мага. Но только у меня просьба - пусть это будет не ведьма, плохо к ним отношусь с детства.

Ежик

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Каришка в Ср Апр 25, 2018 5:22 pm

Заказывала приворот Семипогост полтора года назад. Не знаю как кто определяет скорость результата, но я изменения заметила приблизительно через неделю. Все происходило постепенно, сначала мой любимый начал обращать на меня внимание, хотя до этого просто перестал замечать. В тот момент, когда он начал на меня смотреть как на любимую женщину я поняла, что все будет хорошо. Он стал более внимательным, старался в свободное время всегда быть со мной. Сейчас мы состоим в браке. И мы действительно счастливы. Привотор - это не работа нескольких дней. В моем случае работа мага длилась около трех недель.

Каришка

Дата регистрации : 2018-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ежик в Чт Апр 26, 2018 8:55 pm

Это само собой, я понимаю, что приворот семипогост занимает определенное время. А вы к кому обращались? Контакты этого человека у вас сохранились?

Ежик

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрий П в Чт Апр 26, 2018 9:23 pm

С того момента, как получил то чего, а вернее ту и так, которую хотел, не перестаю благодарить Всевышнего, все силы какие только во всем мире есть, мага и всех, кто к магии причастен. Ее муж без лишних выяснений и осложнений просто собрал вещи и ушел как мужик. Она тоже была ко всему готова. За семипогост не жалко заплатить тех денег, которые запросил маг. Спасибо.

Юрий П

Дата регистрации : 2018-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2