Приворот семипогост стоимость

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Приворот семипогост стоимость

Сообщение автор Инна38 в Пн Фев 19, 2018 10:03 pm

Интересует стоимость приворота семипогост. Обращалась к одному магу и мне озвучили стоимость работы 8500$ Это нормальная цена? Есть ли те, кто проводит эту работу дешевле и не обманывает?

Инна38

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приворот семипогост стоимость

Сообщение автор Путник в Пн Фев 19, 2018 11:39 pm

Для приворота семипогост, это нормальная цена. Все зависит от конкретного случая, я бы даже сказал что это не дорого. Возможно маг, который проводит этот приворот самостоятельно заготавливает все необходимые ингредиенты. У многих эти цены превышают 15000$. Магу нужно провести работу на семи кладбищах, это действительно очень сложная работа. Есть те, кто проводит привороты и за 5000 рублей. Просто вы поймите одно, что все зависит не от приворота, который вам озвучили, а от уровня специалиста, который вам проведет этот ритуал. Многие пытаясь сэкономить, теряли не только деньги, но и возможность в дальнейшем получить результат, даже с помощью другого мага. Ведь на все отводится свое время и если время прошло, то уже никто не сможет вам помочь, даже за очень большие деньги.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Ср Фев 28, 2018 10:12 pm

Уважаемая Инна 38, поверьте, этот приворот того стоит. Я тоже когда -то лет 5 назад допустила ошибку, обратившись к магу, который (путник как в воду смотрит) за 5 000 рублей провел для меня приворот на мужа. У нас до этого отношения и семья рассыпались, а после него он вообще отвалил к любовнице. Ну совет да любовь, подумала я и решила, что маги, ведьмы и колдуны это выдумки для маленьких детишек. Но когда два года назад я встретила человека, от которого через короткое время захотела ребенка, поняла, что согласна на всё, чтоб мы были вместе, стали семьей. Тогда я опять обратилась, но уже не магу, а к ведьме. Она провела для меня этот сильный приворот семипогост (название конечно)))). Подействовал он достаточно быстро, и сомнений почему-то в этот раз у меня не было. Может потому, что выложила за него почти 10 000$. Но надо сказать, что деньги - это пустяки по сравнению с душевным счастьем, уютом и комфортом. Чего и вам желаю.

Марина

Дата регистрации : 2018-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Чт Мар 01, 2018 9:15 pm

Хорошее, дешевым не бывает. Я за черный приворот оплатила в два раза меньше, правда уже больше 7 лет назад. Не важно какая работа проводится, важен мастер который ее проводит

Катрин

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна38 в Чт Мар 01, 2018 10:13 pm

Я выбрала приворот семипогост. Надеюсь эта работа мне поможет.

Инна38

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Чт Мар 01, 2018 10:46 pm

Выбор сам по себе очень хорош, а более доступные работы вас не устроили? Ведь сам приворот семипогост не обычная работа и по цене, и по силе воздействия.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна38 в Вс Мар 04, 2018 1:17 pm

Учитывая настырность моей соперницы, лучше приворота семипогост я не вижу. Приворот на могиле ведьмы, для меня дороговато, поэтому лучше пусть будет семипогост.

Инна38

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нитич в Пн Мар 05, 2018 11:01 am

А я думал, что все привороты в черной магии одинаково сильные, я не знал, что их выбирать самому можно. Я когда обращался к ведьме за этим делом, то она мне сама предложила приворот семипогост, а оказывается есть еще и приворот сильнее на ведьминой могиле. Я хоть не прогадал?

Нитич

Дата регистрации : 2018-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пн Мар 05, 2018 11:15 am

Наверное, есть я точно не знаю. Но то, что не прогадал это 100%, говорю по своему результату и опыту. Мне ведьма не предлагала какой именно сильный приворот провести, я сама о семипогосте вычитала. Пишут, что проводится он на 7 кладбищах, и что именно из-за этого он очень мощный. У меня с мужем отношения замечательные, чтоб какие-то там последствия или что ведет себя странно - не заметила. Мы полноценная нормальная семья. Я верю, что этот приворот оберегает нашу любовь от всех недоброжелателей. Я это заметила, когда в течение какого-то времени немного изменился круг наших знакомых, отпали "кривоглазые", может внушаю себе, но семипогост действительно очень сильный обряд. Для семейных отношений подходит великолепно. Так что, уверенна, что вы не прогадали. А сколько времени прошло с момента проведения приворота? Если он не начал еще действовать, то конечно вы переживаете. Наберитесь терепения! И удачи!

Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вт Мар 06, 2018 10:22 am

Если в течении месяца не наступает результат, то нужно сразу же бить тревогу. Лучше сразу акцентировать на этом внимание вашего мага, чем сидеть сложа руки. После проведения обряда, требуйте у мага проведение диагностики в связи с отсутствием результата, потому как правило уже после 2-3 недель вы будете наблюдать действие этого ритуала.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина43 в Сб Мар 10, 2018 3:21 pm

Подскажите мастера который делает такой приворот?

Катерина43

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lubasha в Вс Мар 11, 2018 1:10 am

Сейчас обратилась к Александру, осталось не так много времени, если все пройдет как обещано, обязательно расскажу. Пока все что говорил, происходит, есть много изменений и в лучшую сторону. Обратитесь и вы сами поймете, что что-то в этом есть!

Lubasha

Дата регистрации : 2018-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна в Вс Мар 11, 2018 12:40 pm

Приворот семипогост реально работает. Смотрю на Сашу и не верю, наблюдаю иногда за ним часами и в голове не укладывается, что если бы не магия, то был бы он сейчас не со мной, а до сих пор со своей женой. Действительно когда ставишь себе цель, её нужно добиваться любой ценой. Плевать на мораль, тем более, что я действительно его люблю и ждала 2 года.

Яна

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нитич в Вс Мар 11, 2018 12:50 pm

Сейчас могу сказать, что видны уже первые изменения. Я побаивался, конечно, мало ли шарлатанкой бы оказалась ведьма. Да и стоимость приворота семипогост, сами понимаете... Боюсь спугнуть то, что происходит, потому что честно говоря, я хоть и не суеверен, но после увиденного, готов изменить свои взгляды на многое. Реально работает.

Нитич

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lubasha в Пн Мар 12, 2018 12:11 am

А сколько времени у вас прошло, с момента завершения работы?

Lubasha

Дата регистрации : 2018-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Holly в Ср Мар 14, 2018 4:23 pm

Тоже хотелось бы услышать, кто заказывал этот обряд какие результаты. Стою на распутье какой именно обряд заказать. Если честно, то выбросила уже немало денег, а пока все без изменений. Готова уже заплатить дорого лишь бы мой любимый человек был со мной.

Holly

Дата регистрации : 2018-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Ср Мар 14, 2018 10:24 pm

Речь не в обряде, речь в специалисте. Если берется работать реальный маг, то он знает какой обряд провести. Он вам сам посоветует, что лучше именно в вашей ситуации

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нитич в Сб Мар 17, 2018 10:31 pm

Lubasha пишет:А сколько времени у вас прошло, с момента завершения работы?
С момента проведения прошло чуть более месяца. Этот приворот семипогост в самом деле настоящая магия. Не знаю, что именно движет моей любимой, но я опять чувствую себя нужным, окружен заботой и вниманием. Раньше, чтоб в постель ее затянуть, как на каторгу. Сейчас этого нет, даже сама инициативу проявлять начала.

Нитич

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрий П в Вс Мар 25, 2018 9:11 am

Мне 35 лет, всего в жизни уже добился, образование хорошее, приличная должность, дом и в доме всё есть, кроме счастливой и крепкой семьи. Обидно то, что и кандидатура для создания такой семьи тоже есть, только существует одно но, она замужем. Так получилось, что замуж ей пришлось выйти рано, так как залетела и родители настояли на замужестве, вот только семейного счастье она и не обрела. Муж её не обижает, в смысле не бьёт и не оскарбляет, только у него давно другое увлечения, как и Наташи, вот только она не решается от него уйти. Всё время переживает, то что люди скажут, то боится дочь травмировать. Девочке 5 лет, я очень тепло к ней отношусь, да и не собираюсь препятствовать её общению с отцом, просто хочу, что бы всем было хорошо. Однажды, сидя вечером за компьютером, я наткнулся на сайт, где люди обсуждали возможность магов, меня это очень заинтриговало. Ведь люди рассказывают истории своей жизни, и даже такие как у меня подобные есть, и все у них налаживалось, и все счастливы. Долго я не думал, хочу этот сильный приворот семипогост, ведь у меня есть человек, которому со мной хорошо, мне с ней тоже, ну почему мы не должны быть вместе и жить счастливо. Остался один нюанс который хочу спросить, может приворот семипогост он плохо сказаться на нашей любви?

Юрий П

Дата регистрации : 2018-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор sin~rita в Вс Мар 25, 2018 12:28 pm

Ув. Юрий П., ваш вопрос хоть и не мне адресован, но с уверенностью могу заявить, что это сейчас на вашей любви плохо сказывается то, что вы не вместе. После приворота все налаживается, тем более, что между вами и так все нормально, просто не хватает окончательного закрепления и что-то ее держит возле нелюбимого человека. Единственное меня интересует почему вы именно этот сильнейший приворот решили заказать, может что-то попроще и подешевле. Уверенна, в вашей ситуации нет необходимости в проведении этого эксклюзивного обряда. Есть вариант кладбищенского приворота, подумайте.

sin~rita

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрий П в Вс Мар 25, 2018 12:37 pm

Вместо того, чтоб заставлять меня сомневаться, вы бы лучше детальнее рассказали о последствиях приворота семипогост. Я же сказал, что твердо решил и определился с видов приворота. Это однозначно семипогост. Именно этот обряд и только он проводится на семи кладбищах, в различных уголках города или даже региона. Я понимаю, что это одно из самых сильных магических действий. Очень устал от того, что ничего не происходит, вынужден задействовать тяжелую артиллерию. В этом обряде подкупает еще и то, что он действует на всех его участников. Я надеюсь, что муж сам собой куда-то денется или она наконец-то решится ему обо всем рассказать, поэтому и выбрал семипогост.

Юрий П

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Пн Мар 26, 2018 4:33 pm

Если маг правильно проведет работу, никаких последствий, крому как то, что вы будете вместе, не будет. Есть привороты, которые вредят, но это когда вас будут поить месячными.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ежик в Вт Апр 10, 2018 9:01 pm

Здравствуйте! У меня вопрос к Путнику - вижу, что вы владеете темой. Хочу поинтересоваться, неужели и в самом деле нет никакой послехрени. Я читал, что есть такое как обратка, а еще как вычислить нормального спеца? Перелопатил кучу материалов одни вымагатели и попрошайки, чтоб только им перечислил бабла

Ежик

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вс Апр 15, 2018 10:00 am

Фу, какая дрянь, поить месячными. У меня, кстати, подруга поила месячными своего драгоценного. Она то ли в алкоголь подмешивала, точно не помню. Так вот он с ней так и не остался, по факту, но с ума сходил после таких попоек, мог даже приложить ее крепенько, так что она в синяках ходила. Вот это наверное и была обратка, но только результата ожидаемого она все равно не получила. Наверное все таки правильно сделать приворот семипогос, оплатить стоимость и жить себе в удовольствие, чем испытывать разные гадкие способы, которые не известно подействуют ли вообще.

Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вс Апр 15, 2018 6:50 pm

Ежик пишет:Здравствуйте! У меня вопрос к Путнику - вижу, что вы владеете темой. Хочу поинтересоваться, неужели и в самом деле нет никакой послехрени. Я читал, что есть такое как обратка, а еще как вычислить нормального спеца? Перелопатил кучу материалов одни вымагатели и попрошайки, чтоб только им перечислил бабла
Если проводит работу проверенный маг, никакой "послехрени" не будет. Процентов 95 в интернете, это обычные шарлатаны, не более и к магии никакого отношения не имеют. Проверенный маг расскажет вам то, что знаете только вы, он найдет ключ к вашему доверию. Поговорите с магом по телефону, скайпу, вайберу и вы поймете, кто есть кто. Маги не будут прятать свои лица, как это делают 90% всех шарлатанов. Они без проблем согласятся с вами встретиться и во многих случаях это просто необходимо. Если к примеру вы попросите мага снять родовое проклятие, он сам будет настаивать о личной встрече, потому как иначе снять родовое проклятие, невозможно.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий