Последствия черного венчания

Перейти вниз

Последствия черного венчания

Сообщение автор Инна38 в Пн Фев 19, 2018 10:01 pm

Подскажите, действительно ли приворот черное венчание, безопасен и может ли стоить эта работа 400$? Спасибо всем кто откликнется

Инна38

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Последствия черного венчания

Сообщение автор Путник в Пн Фев 19, 2018 11:10 pm

Эта работа не может стоить 400$, более того даже расходная часть по привороту черное венчание, в пять раз превышает указанную вами сумму. Что же касается последствий, то никакой из приворотов не влечет за собой негативных последствий. Если силам свыше было угодно вас свести вместе, то за что вас должны наказывать? Маг проводит обряд в их благо и просит помочь вам. Если они взялись вам помочь, значить вы ничем не рискуете. Это не касается приворота на крови, это единственный обряд, который влечет за собой последствия. Потому как кровь, всегда была даром Богов. Даже овец приносили в жертву, кровь сливали на алтаре, а мясо брали себе в пищу.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Чт Мар 01, 2018 8:52 pm

У мага Ароса она стоила 7600$! За 400$это развод. Каждый верит в то что хочет и этим пользуются шарлатаны. Лучше или собрать нужную сумму, или забыть о вашем желании. Никогда не обращайтесь к тем, кто делает скидки. Любая скидка в магии, идет за счет не проведения вашей работы или частичного урезания необходимых услуг.

Катрин

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна38 в Чт Мар 01, 2018 10:11 pm

Все понятно) Нашла человека, который уже был у данного шарлатана. Тема развода рассчитана на тех, у кого нет денег или кто привык торговаться и искать у кого дешевле. Спасибо за совет. Обратилась за диагностикой к магу Сане. Буду обращаться к ней за помощью, сказала, что через 2 недели мое желание исполнится. Надеюсь что мои скитания по магам на этом прекратятся. Стоимость не маленькая, но видя какие цены у других реальных магов, понимаю, что дешево и бесплатно, только в мышеловке. Поэтому рискну и надеюсь не разочаруюсь. Через две недели отпишусь.

Инна38

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Чт Мар 01, 2018 10:37 pm

Цены у многих магов разнятся не только потому, что кто-то сильнее, а кто-то слабее. Речь в другом. Некоторые маги проводят все до мельчайших деталей, не упускают ни одного дополнительного ритуала. Соответственно, у них больше расходов, больше работы и больше стоимость. Другие считают, что в целях удешевления работы, некоторые детали можно упустить. Клиенту конечно об этом не говорят, но не всегда сокращение рабочих моментов, идет на пользу клиенту. Поэтому и есть маги, которые как говорится старой закалки. Если сказано, что нужно провести именно так, то они не будут ничего менять и проведут работу в мельчайших деталях. Поэтому у них цена будет значительно выше и процент положительно проведенных работ, также. Они не гонятся за количеством клиентов, они достигают совершенства и работают только с теми, кто может себе позволить заказать услугу, в том виде, в котором она должна быть оказана.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Молли в Вс Мар 04, 2018 1:59 pm

Почему черное венчание так дорого стоит и почему его считают особенным приворотом?

Молли

Дата регистрации : 2018-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля 41 в Вс Мар 04, 2018 4:15 pm

Черное венчание уникален тем, что в отличии от других приворотов он действует и на заказчика приворота. Когда я ощутила на себе всю силу приворота - испугалась, но со временем привыкла и счастливо провожу дни рядом с любимым человеком. Больше четырех лет уже прошло с момента проведения приворота, у нас все только улучшилось, негативных последствий нет никаких. Я советую этот приворот, для тех, кто хочет ощутить себя счастливым человеком.

Аля 41

Посмотреть профиль

Сообщение автор Михаил36 в Вс Мар 04, 2018 8:29 pm

Как будет действовать черное венчание на замужнюю женщину, какие сроки проведения и когда можно будет увидеть результат? Правда что результат может быть уже на девятый день?

Михаил36

Посмотреть профиль

Сообщение автор Maksimus в Пн Мар 05, 2018 12:07 pm

Нууу.. дааа..! Много читал что если получить настоящий результат от черного венчания, то люди до конца своих дней не отходят друг от друга.
Такое в наши дни уже редко можно увидеть.

Maksimus

Дата регистрации : 2018-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вт Мар 06, 2018 9:27 am

Просто этот приворот работает одновременно и на заказчика и на привораживаемого, поэтому достигается такой мощный эффект. А если вы хотите провести приворот который нельзя снять и именно это является необходимым преимуществом, то дешевле будет просто к привороту заказать кладбищенскую защиту.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Димуля в Вт Мар 06, 2018 9:39 pm

Здравствуйте, я парень не традиционной ориентации. Хочу задать вопрос на счет черного венчания. Меня очень интересует подойдет ли черное венчание для геев и не может ли быть негативных последствий?

Димуля

Дата регистрации : 2018-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Пт Мар 09, 2018 1:47 pm

Приворот черное венчание, не подходит для геев. Эта работа более ближе к черному привороту, просто проводится одновременно на обоих участников обряда. Единственным плюсом этой работы, это кража счастья у венчающихся в церкви людей. Порой страдают хорошие люди, это минус этой работы. Для геев посмотрите приворот узник любви, все зависит от конкретной ситуации, здесь более детально вам сможет помочь маг.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Holly в Ср Мар 14, 2018 4:01 pm

Реально ли провести этот обряд на женатого мужчину? до этого обращалась к магам и все обещали и гарантировали, но результата не было. Какие гарантии этого обряда?

Holly

Дата регистрации : 2018-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Ср Мар 14, 2018 9:30 pm

Реально, но требует обряд развенчания, если они венчались в церкви. По гарантиям вам ответит тот кто проводит обряд, можем попросить админа форума создать гаранта. Принцип работы следующий:
- клиент перечисляет деньги не магу, а гаранту форума, им может являться тот же админ.
- десятину на откупы придется высылать напрямую магу, эта сумма необходима в работе и никто за вас не будет ее тратить.
- маг работает и после того как получает результат, гарант форума пересылает деньги. Стоимость данной услуги в интернете от 5%, это будет админу помощью в развитии форума, а клиенту уверенность, что он получит или результат или деньги. Там где на сайтах огромное количество магов, я считаю гарант необходим. Потому как стоимость работы порой значительна, а так люди будут застрахованы.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Holly в Ср Мар 14, 2018 9:38 pm

Спасибо.... А может кто=то посоветует, из личного опыта хорошего специалиста ?

Holly

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Чт Мар 15, 2018 10:26 pm

Специалисты, в списке проверенных магов, очень компетентны, думаю вы сможете это понять еще в диагностики.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ева в Сб Мар 17, 2018 2:09 am

Я хотела заказать приворот Черное венчание. Общалась с магом по этому поводу и могу сказать, что этот приворот далеко не из дешевых. Но не это заставило меня передумать. А тот факт, что после этого приворота нельзя венчаться в церкви. То есть если бы я решилась именно на этот приворот, то мы бы уже были повенчаны и на сколько я поняла не только в этой жизни, но и в следующей. А два венчания не совместимы. Зная своих родственников, что они бы настояли на венчании в церкви мне пришлось от него отказаться. И я остановила свой выбор на привороте на могиле ведьмы. Но результатом все равно осталась довольна.

Ева

Дата регистрации : 2018-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Holly в Пт Мар 23, 2018 8:39 am

А если провести приворот на ведьминой могиле, то после этого можно венчаться?

Holly

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Пн Мар 26, 2018 11:05 am

Да, можно, приворот черное венчание не ограничивает венчание в церкви, а так же ее посещение

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна38 в Пн Май 07, 2018 5:46 pm

Не получилось у меня отписаться через две недели как обещала. Ездила с любимым в командировку Very Happy  Дал два часа на сборы, объяснив, что не сможет без меня и дня. Я безумно счастлива,у нас все прекрасно!!! Спасибо магу Сане. До сих пор поверить не могу, что все это происходит со мной. Для меня лично эта замечательная женщина совершила чудо.

Инна38

Посмотреть профиль

Сообщение автор Farid в Ср Июн 20, 2018 7:04 am

Очень сильный приворот, который изменил мою судьбу! Черное венчание - это действительно уникальное волшебство, о котором я раньше не мог даже подумать. Советую именно этот приворот.

Farid

Дата регистрации : 2018-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: