Черный приворот

Перейти вниз

Черный приворот

Сообщение автор Vika в Пн Фев 19, 2018 9:42 pm

Самый доступный приворот, но в моем случае рекомендуют его не проводить, потому как его легко снять. Говорят, что если есть соперница, которая так же использует магию, то это деньги на ветер. Так ли это или мне просто навязывают более дорогую работу?

Vika

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Черный приворот

Сообщение автор Путник в Вт Фев 20, 2018 8:21 pm

Да, это действительно так. Если ваша соперница так же обращается к магии, то лучше заказать кладбищенский приворот. Это будет дороже, но и снять заказанную вами работу будет сложнее. Сейчас очень мало магов, которые берутся снимать кладбищенские привороты, а если учесть что проверенного мага найти сложно, то вероятность снятия вашего приворота, примерно 1 к 1000. Если вы принципиально хотите черный приворот, дополните его кладбищенской защитой, это исключит его снятие, если вы не расскажете никому когда и во сколько была проведена ваша работа.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Ср Фев 21, 2018 10:42 am

Если я правильно поняла, то я могу заказать черный приворот и установить кладбищенскую защиту. Эту защиту можно добавлять к любому привороту?

Vika

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Ср Фев 21, 2018 11:27 am

Да, Вы верно поняли. Вы можете провести кладбищенскую защиту и без приворота. Для того к примеру, чтобы на вас никто не смог ничего сделать.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Ср Фев 28, 2018 5:37 pm

Огромное вам спасибо за разъяснения. Вы мне очень помогли и я уже обратилась к одному специалисту. После того как наступит долгожданное время, когда должен наступить результат, я обязательно напишу свой отзыв. Тем более что в моем случае сказали, что по времени долго ждать не придется. Максимум 2-3 недели. Ждем)

Vika

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Чт Мар 01, 2018 8:14 pm

Я тоже заказала черный приворот у мага Ароса. Результат не заставил себя долго ждать. Практически 7 лет мы прожили душа в душу. В декабре прошлого года, приворот был снят и мы расстались. Сейчас он с другой, Арос умер и я не знаю теперь к кому обратиться. С прошлого раза только на четвертый раз попался реальный маг, а сейчас магов развелось еще больше и я просто в шоке. Теперь виню себя что не поставила кладбищенскую защиту, тогда не так много людей обращалось к магам, как сейчас

Катрин

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аня в Сб Мар 03, 2018 4:58 pm

Здравствуйте. Год назад я тоже заказывала черный приворот. Около 9 месяцев все было хорошо,не смотря на то, что бывшая девушка моего парня ему прохода не давала. Но потом наши отношения сошли на нет... Сначала я думала, что может срок приворота истек. Но теперь я понимаю в чем дело. Маг,к которому я обращалась, не устанавливал кладбищенскую защиту. А его бывшая, скорее всего, тоже прибегла к помощи мага. Благодаря вам я теперь знаю что делать.

Аня

Дата регистрации : 2018-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вс Мар 04, 2018 11:54 am

Не зря говорят, скупой платит дважды. Иногда мы не придаем значения рекомендациям мага. Думаем, что никто не позарится на наше счастье, да еще и с помощью магии. В жизни происходит все не всегда так как мы этого хотим. Если у вас имеются средства на кладбищенскую защиту, а маг вам ее рекомендует поставить, прислушайтесь его совета. В дальнейшем у вас может не быть финансовой возможности, а вашего любимого человека могут увести. Хорошо когда деньги есть, это можно исправить, а что если ваша соперница не поскупилась и установила кладбищенскую защиту? Тогда все ваши дальнейшие усилия пройдут в пустую.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сюзан в Вт Мар 06, 2018 3:38 pm

Как я поняла, лучше сразу сделать кладбищенский приворот, с кладбищенской защитой, так будет на много надежнее ?
Или же черный приворот ничем не уступает по силе, если добавить кладбищенскую защиту?

Сюзан

Дата регистрации : 2018-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lubasha в Ср Мар 07, 2018 11:29 am

Черный приворот мне помог, я очень счастлива стала когда увидела результат. Думаю что если хороший маг сделает все правильно, то и другого ничего делать не придется. Я убедилась что черный приворот тоже хорошо может подействовать на ситуацию.

Lubasha

Дата регистрации : 2018-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Пт Мар 09, 2018 1:55 pm

Цель любого приворота, сделать счастливым того, кто обратился за помощью. Черный приворот и приворот на могиле ведьмы или приворот семипогост, ни чем по своей чистоте, силе не будет отличаться от действия черного приворота. Есть просто ситуации, когда черный приворот не поможет или на долго на человеке не задержится и его могут снять. Тогда маги предусмотрев эти моменты, предлагают более сложные для снятия работы. А так конечно, все зависит от того кто проводил эту работу

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алевтина в Ср Апр 25, 2018 10:21 pm

Когда я заказала Черный приворот, мне Маг сам предложил установить защиту. Что могу сказать, сотрудничеством осталась довольна. Почитав все выше написанное еще раз убедилась в компетентности Мага,к которому обращалась.

Алевтина

Дата регистрации : 2018-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Барби333 в Вт Июн 19, 2018 6:36 pm

Мне все очень понравилось, результат превосходный от черного приворота. Советую, у кого проблемы с отношениями!

Барби333

Дата регистрации : 2018-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фитиция в Вс Июн 24, 2018 4:26 pm

Мне говорили что черный приворот не такой эффективный как другие привороты, я думала что надежны на положительный результат практически нет, но я ошиблась очень сильно. Черный приворот не только помог мне в моей проблеме, он меня удивил своим результатом. После этого я не считаю черный приворот слабым.

Фитиция

Дата регистрации : 2018-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любовь34 в Пн Июн 25, 2018 11:42 am

Мне говорили что приворот не сильный, но когда я увидела результат черного приворота, меня это поразило!

Любовь34

Дата регистрации : 2018-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fanila в Вт Июл 03, 2018 11:18 am

Приворот хороший, пусть говорят что это не сильный приворот и что он не действует, но я не верю в это. Когда получила результат от черного приворота, меня удивил такой результат, которого я не ожидала.

Fanila

Дата регистрации : 2018-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alay33 в Ср Июл 04, 2018 4:42 pm

Мне помог черный приворот!

Alay33

Дата регистрации : 2018-07-04

Посмотреть профиль