Кладбищенский приворот последствия

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Кладбищенский приворот последствия

Сообщение автор Nino в Сб Июн 23, 2018 6:30 pm

Очень хороший приворот, советую его всем!

Nino

Дата регистрации : 2018-06-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dilinka в Пн Июл 02, 2018 9:52 pm

Наверное кладбищенский приворот один из самых сильных приворотов в черной магии. Возможно не самый сильный приворот, но он точно входит в список сильнейших приворотов на земле. Когда я увидела результат кладбищенского приворота, я поняла что такое приворот и как он действует.

Dilinka

Дата регистрации : 2018-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинка в Ср Июл 11, 2018 11:21 am

Всем здравствуйте! Хочу рассказать свою историю ,как обратилась к магу . Пришла работать в офис ,работа очень хорошая и перспективы роста в карьере были, но все оборвалось в один миг, когда увидела нашего программиста. Сергей пришёл настраивать мой компьютер, а я сидела пол часа и слова не могла с себя выдавить. Сергей все настроил пожелал хорошего дня и ушёл, а я сидела весь остаток дня в мыслях о нем. Пол года я мучалась привлекая его внимание всякими способами, и ничего не получалось. Я сильно похудела ,наделала кучу ошибок и проблем в работе чуть не потеряв её. Меня то пригласили как специалиста в области рекламы. Хорошо что подруга подсказала чего ты мучаешься поехали к одной знахорке может она поможет. Субботы ждала как незнаю чего. И что приехали,а бабулька то не принимает . И что делать у меня все рухнуло ,сижу у неё на лавочке и рыдаю.А она вышла и говорит ,слезами горю не поможешь. Я уже слабая чтоб помочь вот тебе адресок там помогут. Мои крылья надежды несли меня быстрее чем ехала машина. Нашли мы этот адрес ,тут выходить надо а меня страх поедает . Но собралась с силами и пошла,когда подошла к двери ноги стали трусится. Стою и думаю звонить в дверь или нет, я ведь без предупреждения приехала. А дверь сама открывается и стоит такой приятный мужчина ,и говорит добрый день ...проходите коль приехали. Я зашла и с порога начала рассказывать про свою беду. А он и говорит помолчи, сейчас разберёмся...... Приговорили мы долго. Оказался он тёмным магом и работы делает тёмные. Рассказал что надо делать в моём случае, что мне нужно делать кладбищенский проворот и что все эти работы надо выполнять на кладбище . Я испугалась и говорю ему ,а можно подумать?! А в ответ получила не можно а нужно, и начал говорить об ответственности. Я вообще поникла.Встала и пошла с кашей в голове даже не попрощалась. Вышла села на ступеньки и сижу ничего не понимая ... А тут спускается молодая пара по ступенькам и обнимаются и целуются...Я как зарыдаю ,в душе все кричало и я так хочу со своим Сережкой.Ребята смотрят на меня и спрашивают у вас что то случилось?! А я и объяснить не могу. Вскакиваю и в квартиру бегом...и опять с порога я подумала и буду работать. Мы опять с магом долго разговаривали,что аж подруга уехала не дождалась. Но я и не обиделась на неё ,она и так сильно помогла привезя меня сюда. Прошло немного времени и счастье накрыло мою жизнь полностью. Сережа стал оказывать знаки внимания ,провожать домой. А после корпоротива остался жить у меня. Уже два года мы счастливы. Чего и всем желаю .В конце хочу добавить тёмные маги конечно пугают по началу. Но они реально помогают! И не надо боятся того что говорят, ведь жизнь проходит и ждать самой чего то ,то можно и не дождаться.Лично я очень рада что в моей жизни была такая ситуация и свела меня с таким хорошим человеком!

Алинка

Дата регистрации : 2018-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: