Приворот вуду

Перейти вниз

Приворот вуду

Сообщение автор Vika в Пн Фев 19, 2018 9:33 pm

Заказывала этот приворот у одного так называемого мага, 200$ на ветер. Маг говорит, что его работу сняли сразу же после того, как он завершил ее. Сказал что нужно проводить повторно и устанавливать защиту, которая стоит больше самого приворота. Такое может быть?

Vika

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приворот вуду

Сообщение автор Максим в Пн Фев 19, 2018 10:42 pm

_))) Сомневаюсь в том, что вы нашли настоящего мага. Снять сглаз стоит 400$, не говоря уже о привороте вуду. Наверное это такой "маг". Я читал что все что дешево, не эффективно и два раза испытал на себе эту истину. Правда заказывал однополый приворот, но все же... Я видел сколько стоит рождественский папоротник, который используют маги при проведении приворотов. 100 грамм рождественского папоротника стоит 400$, а корень рождественского папоротника 500$. Это продают магам, которые проводят эти обряды. А вы говорите 200$. А остальное маг со своего кармана вам выложил?))) Думаю что вас обманули, таких цен в магии нет, думаю это 100% вас обманули.

Максим

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Пн Фев 19, 2018 10:58 pm

Вы правы на все 100%. Снять сглаз конечно можно и дешевле, но опять таки смотря какой сглаз. А вот приворот вуду за 200$ это конечно не серьезно. Если брать привороты вуду, как и саму магию вуду, то я рекомендовал бы вам обращаться к нашим традиционным магам. Ведь вуду это совершенно неизвестная нам религия. Которая завезена к нам совершенно недавно. Возможно и есть достойные маги вуду в нашей стране, но их найти как иголку в стоге сена. Обратитесь лучше к черному магу, которому дар передавался из поколения в поколение. Эти техники отработаны веками и хорошо известны нашим специалистам. По сумме можете рассчитывать не менее 1000$, и то если маг не покупает ингредиенты для проведения приворотов, а самостоятельно осуществляет их сбор.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Ср Фев 21, 2018 10:48 am

А что ингредиенты, они на столько дороги? По поводу того что меня развели, это я уже все поняла, но к сожалению о возврате денег не может быть и речиSad

Vika

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Ср Фев 21, 2018 11:18 am

Вот для примера ссылку на дневник мага, который занимается сбором материала для различных обрядов. Посмотрите и все поймете. Там указана цена за рождественский папоротник, который применим во всех сильных приворотах.  magazinsvechei.livejournal.com/ Посмотрите на цены, по которым маги покупают эти материалы.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Чт Мар 01, 2018 9:19 pm

Был один маг вуду, повелась на телерекламу и потеряла 30000 рублей))) Это мой первый неудачный опыт общения с магами-шарлатанами. После оплаты пропал, ни ответа ни привета. Я думала может он работает так долго, на письма не отвечает. 3 месяца ждала, потом написала с другой почты и он ответил. После того как я написала, что вижу что новым пользователям он отвечает, а мне нет, попала в черный список. Такой опыт я думаю был у многих. Не все сразу попали к проверенным магам

Катрин

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Чт Мар 01, 2018 10:57 pm

На моей памяти были люди, которые 12 раз обращались к шарлатанам! Ошибиться может каждый и неоднократно. Просто не каждый человек раннее обращался к магам за помощью и понимает, как именно и где можно найти проверенного мага. Для тех кто постоянно пользуется услугами магов, им проще сделать правильный выбор, потому как они понимают как правильно и им есть с чем сравнить. Если честно, я не встречал на просторах бывшего СССР реального мага вуду. Если таковой появится и докажет, что он имеет место под солнцем, я буду только рад. А пока вынужден усомниться в том, что есть реальные мастера вуду в России, да и в Украине я думаю тоже.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгеniia в Ср Мар 14, 2018 9:58 pm

Я конечно мало что понимаю в магии, но слышала, что по кукле вуду можно извести человека в могилу. Это так? Просто жить не могу и смотреть как бывшая любовница мужа ходит по этой земле и смеется мне в лицо. И каждый раз думаю, а может она и не бывшая. Потеряла, короче я покой. Может быть есть какие-то порчи....За деньгами остановки не будет

Евгеniia

Дата регистрации : 2018-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Ср Мар 14, 2018 11:18 pm

Не имеет значения, что использует маг, куклу вуду или фотографию. Если вы хотите порчу, вам просто нужен хороший маг. В арсенале которого имеются подобные услуги.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина в Ср Апр 25, 2018 4:15 pm

У меня был период времени, когда помощь мага мне была просто необходима. Не буду скрывать, что обратилась сразу к двум. Один - маг Вуду, а второй черный маг. Предпочтение отдала черному магу, он детально описал мне факты обо мне, которые знала только я. А маг Вуду просто написал, что может помочь и озвучил сумму. Результатом работы черного мага осталась довольна.

Катерина

Дата регистрации : 2018-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент