Приворот с помощью месячных

Перейти вниз

Приворот с помощью месячных

Сообщение автор Vika в Пн Фев 19, 2018 9:24 pm

Прочитала на одном форуме как делать приворот с помощью месячных. Сделала со своим мужем, как только начались портится отношения. Результат плачевный. Начал пить, гулять еще больше, а меня винить в измене. Я просто в шоке была. Потом ушел к другой, которая сказала ему что я его приворожила. Ездил вроде по бабкам, пить бросил, стал адекватным. К ребенку приходит постоянно, но одного его новая пассия не отпускает ко мне. Никому не рекомендую делать привороты на месячные

Vika

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приворот с помощью месячных

Сообщение автор Путник в Пн Фев 19, 2018 11:46 pm

Это не приворот, а порча на ваши отношения. Кровь нельзя использовать в приворотах. Кровь всегда приносили в жертву Богам, или как говорят маги силам свыше. Любой ритуал с жертвоприношением, этому в подтверждение. Мясо забирают люди, кровью окропляют алтарь. Посмотрите все ритуальные жертвоприношения и у вас отпадут по этому поводу все сомнения. Если вы когда либо делали приворот на крови, необходимо как можно быстрее обратиться к магу и заказать кармическую чистку. В противном случае вы можете сожалеть о данном упущении всю свою жизнь.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Ср Фев 21, 2018 10:38 am

А если я проведу эту кармическую чистку, мне приворот нужен будет, или есть вероятность что все станет как и раньше без проведения приворота?

Vika

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Ср Фев 21, 2018 2:07 pm

Добрый день. Консультировалась у одного мага на счет приворота, посоветовал провести приворот на крови. Я согласилась на этот приворот, заплатила 4800$ и через месяц очень пожалела что я это сделала. Наши отношения ухудшились в разы, он начал меня избивать, стал черствым и очень злым, я начала его бояться. Подскажите что мне теперь делать, маг снова требует деньги на усиление приворота и говорит что усиление все изменит. Прошу подскажите что мне делать.

Катрин

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Ср Фев 28, 2018 5:05 pm

Заплатить 4800$ за порчу на свои же отношения?)) Это очень глупо с вашей стороны. Вам нужно срочно проводить кармическую чистку. Если вы не снимете этот "приворот" вы просто потом будете сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь. За эти деньги можно было бы провести кладбищенский приворот или приворот черное венчание.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Чт Мар 01, 2018 8:21 pm

Когда то с дуру чуть не подлила своему мужу, тоже начиталась в интернете. Во-время нашла того, кто решил мою проблему

Катрин

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор София в Сб Мар 03, 2018 5:54 pm

Я совершила такую глупость по совету подруги. Подлила парню. Мало того, что он меня все таки бросил оборвав все общение, так еще и я узнала, что начал употреблять наркотики. Не знаю последнее связано с этим или нет, но в моей жизни все пошло под откос. Не знаю что мне делать, я ничего в этом не понимаю. Что такое кармическая чистка??? Как она делается и кем?

София

Дата регистрации : 2018-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вс Мар 04, 2018 11:43 am

Кармическая чистка делается магом. И вам нужно чем быстрее ее провести, тем лучше для вас и для вашего парня. Как правило, те кто увлекаются наркотиками, заканчивают передозировкой. А сам Грех ложится на человека, который делал этот "приворот на крови" и на его род по седьмое колено. Вам нужно успеть все сделать, пока не произошло непоправимого, потом уже будет поздно. Сама работа не простая и не из дешевых, но без нее вам уже не справится.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор София в Пн Мар 05, 2018 8:50 pm

Какой ужас!!! Если бы я раньше об этом знала, я бы никогда так не поступила! Я даже подумать не могла, чем мне это может обернуться.... Написала магу Сане о своей проблеме, надеюсь она мне поможет. Жду ответа. А вам отдельное спасибо, что объяснили мне все. Надеюсь еще не поздно все исправить.

София

Дата регистрации : 2018-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: