Бесплатного приворота не существует

Перейти вниз

Бесплатного приворота не существует

Сообщение автор Vika в Пн Фев 19, 2018 9:15 pm

Я уже на протяжении 7 месяцев пытаюсь вернуть своего мужа. С деньгами не особо, поэтому услышав про бесплатный приворот, облазила много сайтов и форумов. Все оказалось пустой тратой времени. Некоторые обещали провести приворот бесплатно, но после получения моих фотографий шантажировали меня и требовали деньги, чтобы не выложить мои данные в открытом доступе. Сейчас понимаю здраво, какой смысл проводить кому то приворот бесплатно, если одни ингредиенты для проведения этого обряда стоят очень много денег. Да и по времени как я уже понимаю, занимает не один день и порой не один месяц.

Vika

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бесплатного приворота не существует

Сообщение автор Путник в Пн Фев 19, 2018 11:02 pm

Бесплатный приворот существует, но только если делается кровным родственникам. К примеру у ведьмы есть внучка, которая положила на вас глаз. Ведьма может сделать для нее приворот, чтобы у внучки был нужный ей мужчина. Но в замен она должна будет выполнить нечто плохое, скажем навести порчу на кого то. Если она кому то сделала хорошо, то кому то должна сделать обязательно плохо, чтобы не нарушить равновесие.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Ср Фев 21, 2018 10:45 am

Значить мне это не светит Sad

Vika

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Ср Фев 28, 2018 5:24 pm

Есть маги, которым вы привозите все необходимое и оплачиваете символическую плату, к примеру 100$. После того, как маг проводит приворот и он начинает действовать, вы оплачиваете магу в виде благодарности оговоренную раннее сумму. Маг не может работать в долг, если дело касается черной магии. Поэтому символическая плата и будет полноценным окладом за проделанную работу. То что вам нужно привезти, можно применить только в магии. Это такие материалы, которые используются практически в каждом привороте: рождественский папоротник, свечи, благовония и т.д

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Чт Мар 01, 2018 9:26 pm

Подтверждаю, проверила на себе еще 8 лет назад))) Но зато с каким усердием и какой верой я ждала результат)) А через месяц мне пришло письмо, что мага взломали из-за его популярности и все письма могут появиться в открытом доступе. Отдала 5000 рублей и удалила всю почту. Потом читала что это маг такой попался, собирал информацию, а потом шантажировал людей

Катрин

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Сб Мар 03, 2018 12:14 am

Пока люди не осознают реальную цену своим желаниям, они будут тратиться на шарлатанов и в пустую тратить свое время. Нужно задать себе вопрос, если бы вы были магом и проводили обряды, тратя свои силы, деньги и время, вы бы проводили привороты бесплатно? Вы готовы кому то к примеру сделать бесплатно ремонт квартиры, потратить на это несколько месяцев вашего времени? Ответ очевиден.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Вс Мар 04, 2018 9:21 am

А я читала, что все, что касается магии имеет свою цену. Своего рода откуп. И только заказчику какого либо обряда решать чем он готов заплатить, здоровьем или деньгами. Что маг, своего рода, посредник между человеком, который к нему обратился и высшими силами. Что по факту это вы попросили силы свише вмешаться и ничего не отдали. А если вы заплатили магу, то снимаете с себя долг перед высшими силами. Как-то так. Это правда?

Аля

Дата регистрации : 2018-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вс Мар 04, 2018 12:20 pm

Да, это правда. Если вы оплатили магу, то откупы ложатся на плечи мага. Поэтому ни один маг не возьмется проводить работу, в долг или бесплатно. Кто оплачивает работу, тот и отвечает за возможные последствия.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Вс Мар 04, 2018 12:24 pm

А какие последствия могут быть, если я провела оплату? Ведь откупы маг делает.

Аля

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вс Мар 04, 2018 12:38 pm

Все зависит для чего вы проводите приворот. К примеру, вы решили отомстить человеку, за безответную любовь или за другие поступки. Приворожили его и бросили, чтобы он бегал за вами и страдал, а вы его полностью игнорируете. Привороженный может с собой что то сделать, покончить жизнь самоубийством или в порыве ревности убить вашего нового избранника. Здесь уже будет иметь место кармическое наказание, которое ложится на плечи того, кто оплачивал этот приворот. Поэтому ни один маг не будет платить деньги за ваши желания. Он не будет разбираться, зачем вы хотите приворожить человека, по любви, из за денег или ради мести. Кто оплачивает работу, тот и несет ответ.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Вс Мар 04, 2018 12:51 pm

Теперь все понятно, просто никто так толком и не объяснил что за кармическое наказание. Писала многим магам, но вразумительный ответ получила только от вас. Все зависит от побуждений человека, если им движут чувства любви и он не имеет никаких корыстных побуждений, а так же приворот, который я заказала не навредит никому, значить все будет хорошо. И еще такой вопрос, если когда нибудь я решила расстаться с человеком по своей инициативе, мне обязательно нужно снять работу, которую я заказала?

Аля

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вс Мар 04, 2018 12:55 pm

Если вы оставляете человека,то обязаны снять ваш приворот, в противном случае могут наступить,вышеупомянутые последствия. А для того чтобы это сделать быстро и не дорого, вам нужно знать дату и время проведения основных работ

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Молчанова в Ср Мар 28, 2018 9:58 pm

Это уже бизнес люди строят, ничего бесплатного не бывает...

Елена Молчанова

Дата регистрации : 2018-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nino в Сб Июн 23, 2018 6:30 pm

Не думаю что хороший специалист согласится сделать бесплатный приворот.

Nino

Дата регистрации : 2018-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент