Стоимость приворота на могиле ведьмы

Перейти вниз

Стоимость приворота на могиле ведьмы

Сообщение автор Admin в Пн Фев 19, 2018 3:28 pm

Хотелось бы затронуть вопрос о стоимости приворота на могиле ведьмы. Из-за значительной стоимости этого уникального ритуала, очень мало людей могут ответить на этот вопрос. Известно что данная работа может стоить больше 20000$. Если вы заказывали этот ритуал, просим оставить свой отзыв и указать имя специалиста, который успешно его провел.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2018-02-18

Посмотреть профиль http://lubov-magiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Стоимость приворота на могиле ведьмы

Сообщение автор Vika в Пн Фев 19, 2018 9:29 pm

С удовольствием заказала бы эту работу, но цена конечно для меня не подъемная. Нужно продать квартиру и с ребенком жить в палатке. Завидую белой завистью тем, кто может себе позволить такую работу

Vika

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Чт Мар 01, 2018 8:19 pm

Когда то мне предлагали эту работу, сожалею, что не согласилась и мастер был очень хороший. Огромным плюсом приворота на могиле ведьмы, является то, что его нельзя снять. Если у вас есть соперница, которая так же может ворожить, лучшей работы не придумаешь.

Катрин

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Вт Мар 06, 2018 9:21 am

Огромным плюсом приворота на могиле ведьмы, является не то что его нельзя снять, это само собой, а то что он действует там, где другие привороты бессильны.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tina в Ср Мар 14, 2018 3:59 pm

Хотела заказать эту работу, но Александр посоветовал более доступный вариант приворота. Результат у всех обрядов один и тот же, и если нет противопоказаний, то любой приворот, даст вам необходимый результат.

Tina

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Holly в Ср Мар 14, 2018 4:39 pm

Tina о каких противопоказаниях идет речь? Возможно у меня по этой причине и нет результатов пока?

Holly

Дата регистрации : 2018-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tina в Ср Мар 14, 2018 9:02 pm

Не быть результата может по многим причинам, как мне объяснил маг. "Если маг оказался не магом, а шарлатаном, или клиент скрыл свои поступки перед магом, а этот поступок подлежит кармическому наказанию и клиент не выполнил то, что должен был сделать, если такое требуется. Кармическим наказанием может быть аборт, убийство, предательство повлекшее смерть и т.д. Перед проведением приворота, необходимо проводить в таком случае кармическую чистку. Если маг не владеет ясновидением, то он без вашей помощи ничего не сможет увидеть, а значит в результате вам откажут."  У меня есть не один плачевный опыт, но об этом предпочитаю не говорить. Надеюсь сейчас все получится.

Tina

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Holly в Ср Мар 14, 2018 9:35 pm

Спасибо за исчерпывающий ответ. Скорее всего в этих случаях была моя вина, так как недостаточно была откровенна со специалистом. В результате ни денег, ни результата. Буду думать теперь как поступить дальге

Holly

Дата регистрации : 2018-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Ср Мар 14, 2018 10:37 pm

Клиент, обманувший силы, не достоин результата! Ведь маг интересуется не просто так, ради любопытства, он интересуется для того, чтобы так сказать убрать ваши "грехи", а силы свыше вам не отказали, видя, что вы хороший человек. Потому как проведя кармическую чистку, эти грехи не повлияют на результат.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: