Приворот на могиле ведьмы отзывы

Перейти вниз

Приворот на могиле ведьмы отзывы

Сообщение автор Admin в Пн Фев 19, 2018 3:18 pm

Возможно кто-то сможет поделиться и оставит свой отзыв о привороте на могиле ведьмы. Я понимаю, что этот обряд не каждому по карману, но может все же найдется кто-то, кто проводил эту работу. Интересует, не только имя мага, который проводил этот ритуал, но и принцип его действия, какие отношения в семье и сколько времени прошло с момента проведения приворота на могиле ведьмы до наступления результата.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2018-02-18

Посмотреть профиль http://lubov-magiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приворот на могиле ведьмы отзывы

Сообщение автор Eleonara в Чт Мар 01, 2018 11:48 pm

Здравствуйте, мне очень помог приворот на могиле ведьмы, заказывала его уже более 2х лет назад. Действие этого приворота нельзя сравнить ни с одним из существующих, уж поверьте  у меня в этом богатый опыт. Я очень долго пыталась приворожить своего мужчину, но соперница у меня была настырная, только проведут приворот, то отношения сразу налаживаются, всё прям супер. Проходит 3-4 месяца - всё ,сняли мой приворот. И так продолжалось довольно долго. Потом случайно увидела в интернете , что существует приворот на могиле ведьмы и что его нельзя снять. Во, думаю, это то , что надо. И знаете , я совершенно не ошиблась. Уже больше двух лет приворот на могиле ведьмы не даёт никаких сбоев. Я очень довольна.
Не смотря на существенную стоимость этого приворота, я не сожалею о своем выборе. Если у вас имеются средства на его проведение, закажите этот ритуал и уверяю, вы не пожалеете

Eleonara

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия в Пт Мар 02, 2018 3:47 pm

Я хочу заказать приворот на могиле ведьмы. Читала о нем очень много. Стоит он не дешево, но на сколько я поняла это один из самых сильных приворотов. Я готова заплатить любые деньги, лишь бы был результат. Обратилась к пару магам, но после того, как один мне озвучил стоимость этого приворота 600$, а второй 1300$ я поняла, что они даже не понимают что такое приворот на могиле ведьмы. Только одни расходы для данного обряда превышает в разы те суммы, которые они мне написали. Я даже не стала отвечать им. Подскажите, пожалуйста,  реального практикующего мага. Буду очень признательна.

Юлия

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Сб Мар 03, 2018 12:07 am

Обратитесь к специалистам в разделе проверенные маги, думаю маг Александр сможет ответить на все ваши вопросы.

Путник

Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор klavdiya в Чт Мар 15, 2018 9:34 pm

Пять лет назад заказывала приворот на ведьминой могиле. Результат просто поразил. В душе все равно были сомнения и стоимость высокая, пришлось копить деньги практически целый год, и тоже столкнулась до этого с непорядочными магами, но результат того стоил. Мужчина, которого я любила и люблю был несвободен и мы встречались около двух лет и он не хотел уходить из семьи. Я очень много предпринимала попыток, но все было впустую. После приворота на ведьминой могиле все решилось достаточно быстро, я даже сама не ожидала. Но мой любимый пришел ко мне однажды вечером и больше не ушел уже никогда. Сейчас мы живем в официальном браке и очень счастливы.

klavdiya

Дата регистрации : 2018-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бригина в Пт Мар 16, 2018 4:35 pm

Считаю что приворот на могиле ведьмы для тех, кто хочет стабильности в отношениях. Два года назад я решилась на проведения данного обряда, потому что видела, что после совместно прожитых 12 лет в браке, наши чувства угасли, все стало совсем серо. После проведения обряда я не скажу что прям сразу что-то изменилось, так нет, по началу было все как и обычно. Но через некоторое время я заметила что любимый муж стал стараться ради меня, да и на себе эффект ощутила! Результат приворота на могиле ведьмы, закрыл всю пустоту, что была раньше - это не передаваемые, новые ощущения.

Бригина

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стасик в Сб Мар 17, 2018 2:35 am

Вот почитал отзывы на этом форуме и решился спросить. У меня не совсем обычная ситуация, но и не новая в наше время. Я сторонник однополой любви. Хотел бы заказать приворот. Может ли Приворот на могиле ведьмы мне помочь? В смысле можно ли заказать этот приворот мужчине для мужчины?

Стасик

Дата регистрации : 2018-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Сб Мар 17, 2018 10:45 pm

Этот обряд довольно универсален, так как подходит как для традиционного приворота, так и для однополого. Но! Если только умершая ведьма не будет против проводимой работы. Для этого маг проводит диагностику, в ходе которой вы сможете убедиться в компетентности вашего специалиста, а так же получить ответы на все возникшие вопросы.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Holly в Пт Мар 23, 2018 8:34 am

кто может рассказать сколько по времени проводится приворот на могиле ведьмы? И когда он вступает в силу?

Holly

Дата регистрации : 2018-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Путник в Пн Мар 26, 2018 11:04 am

Приворот на могиле ведьмы проводится по времени, в каждом случае по разному. Все зависит от сложности работы и необходимости проведения дополнительных работ. Вступает в силу около 3 недель после завершения работы. Более точно вам сможет ответить тот специалист, который будет заниматься вашей работой.

Путник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент